Жилеты и сумки, значки-эмблемы. В Северодвинске показали униформу представителей УИКов - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Жилеты и сумки, значки-эмблемы. В Северодвинске показали униформу представителей УИКов

Категория: Политика
Создано: 10.02.2024 12:18
Просмотров: 2521

В ней они будут делать поквартирный обход с 17 февраля по 7 марта.

Напомним, 336 членов участковых избирательных комиссий города корабелов участвуют в проекте «Информ УИК». В его рамках они проведут поквартирный обход. У каждого обходчика на телефоне будет установлено приложение «Информ УИК», где будет обозначен перечень вопросов, которые они должны задать избирателям. При себе представители УИКов будут иметь бейдж, удостоверение члена УИК и паспорт, также они будут одеты в специальную форму.

Председатель территориальной избирательной комиссии № 2 Елена Касаковская, рассказала, что пришли жилеты и сумки, значки-эмблемы президентских выборов для всех членов избирательных комиссий. Жилеты размером 52-54 и 54-56 будет удобно надевать на верхнюю одежду и мужчинам, и женщинам. Ожидаются футляры под бейджи и планшеты для записей.

Она добавила, что в ближайшее время представители ТИКов займутся пересчётом комплектов для обходчиков. Затем форма будет упакована и под роспись передана в участковые комиссии.

Основная цель проекта «Информ УИК» - информирование жителей Северодвинска обо всех видах голосования на выборах Президента России, которые состоятся с 15 по 18 марта, а также уточнение списка избирателей, сообщает севгорадмин.

Комментарии   

Gulli Foyl
#3 Gulli Foyl (c нами очень давно)24.02.2024 09:43
Шо, опять выборы ВВП? Да сколько можно?голосуй не голосуй всё равно же ВВП)))
Сообщить модератору
аксакал
#2 аксакал (c нами очень давно)12.02.2024 08:27
Из каждого утюга поступает информация о предстоящих выборах. При посещении Вам зададут вопрос об отношении к выборам. С планшета информация уйдёт в ЦИК, чтобы знать к чему готовиться.
Сообщить модератору
Futbolist
+2 #1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)11.02.2024 20:49
Обход????))))))) А что есть опасения на счет вашего путина? Разве вью Карлсону не эпическое))) Хотя у Задорнова смешнее было
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.