В Архангельской области все действия членов участковых избирательных комиссий будут записываться на видеорегистраторы - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области все действия членов участковых избирательных комиссий будут записываться на видеорегистраторы

Категория: Политика
Создано: 07.09.2023 14:22
Просмотров: 9578

Об этом напомнил председатель областного избиркома Андрей Контиевский, который призвал контролировать эмоции.

Он сообщил, что все действия членов участковых избирательных комиссий будут записываться на видеорегистраторы. При этом работа с 250 участков будет транслироваться в  Интернете.

Помимо видеонаблюдения, ход голосования будут контролировать более 2500 наблюдателей от Общественной палаты региона, избирательных объединений и кандидатов.

Как сообщает региональный избирком, Андрей Контиевский подчеркнул, что работа членов УИК на избирательном участке может быть очень напряженной и иногда возникают нестандартные ситуации, которые требуют быстрого и адекватного реагирования.

Напомним, завтра стартует трехдневное голосование. На кону мандаты депутатов облСобрания, а также архангельской городской Думы.

 

 

 

- Эмоциональное состояние членов УИК влияет в целом работу комиссии, поэтому важно контролировать свои эмоции и принимать решения на основе закона и профессиональной этики, - сказал в завершении Андрей Контиевский.

Комментарии   

steed
#1 steed (c нами очень давно)07.09.2023 22:05
меж тем админресурс в действии.аксентьев,какую разнарядку поличилт от губернатора? ;-) это не про наливайки если что :lol:
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.