Сырова предъявила диплом. Красный - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Сырова предъявила диплом. Красный

" data-title="Сырова предъявила диплом. Красный">
Категория: Политика
Создано: 26.06.2023 09:30
Просмотров: 12769

Спикер Думы Архангельска в соцсеты выложила фото диплома о высшей образовании, которое подписала: "Учиться никогда не поздно". Несколько лет назад разразилась позорная история, когда стало известно, что у второго человека в Архангельске нет даже среднего образования.

Напомним, ранее Ломоносовский районный суд Архангельска признал недействительным диплом о высшем образовании Валентины Сыровой, так как у нее нет аттестата о среднем образовании. Но это не помешало ей работать спикером Думы, на сайте которой указано, что "проходила обучение в ПГУ имени М.В. Ломоносова по специальности "Менеджмент организации"".

Было выявлено, что в свое время при поступлении в университет документов государственного образца о среднем образовании Сырова не предъявила, его и не было. В дальнейшем она по сокращенной программе обучалась в университете по специальности «Менеджмент организации». Из всех заслуженных дипломов у Сыровой только восьмилетка. В июле Ломоносовский районный суд Архангельска признал диплом о высшем профессиональном образовании Сыровой недействительным. 

Сейчас диплом ей понадобился, потому как Валентина Сырова на нынешних выборах метит уже в областное Собрание депутатов.

Комментарии   

мяузер
+1 #3 мяузер (c нами с 19.02.2020)27.06.2023 08:59
Цитата:
в соцсеты
Цитата:
диплома о высшей образовании
Рудалевцам никакой диплом не поможет, не зря этих "аналитиков" Безграмотным Коллективом называют.

Цитата:
Было выявлено, что в свое время при поступлении в университет документов государственного образца о среднем образовании Сырова не предъявила, его и не было.
А что же она предъявила? Третий год пристально следим за этим делом, но других фигурантов так и не нашли. Кто работал в приемной комиссии? Чьи подписи в документах о зачислении? Или это из тех расследований, в которых как ни крути, на себя выходишь?
Сообщить модератору
Billy
#2 Billy (c нами с 03.04.2017)26.06.2023 22:12
Чирковой показала?
Сообщить модератору
observer
#1 observer (c нами очень давно)26.06.2023 10:42
...

...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.