Игорь Арсентьев: «Я отчитывался не как Глава, а как представитель Администрации Северодвинска» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Игорь Арсентьев: «Я отчитывался не как Глава, а как представитель Администрации Северодвинска»

Категория: Политика
Создано: 20.04.2023 19:27
Просмотров: 9215

В Северодвинске Глава города Игорь Арсентьев выступил с годовым отчётом о работе Администрации за 2022 год. Начал доклад с социально-экономической ситуации в городе корабелов, далее рассказал о реализации национальных проектов – «Жильё и городская среда», «Демография», «Безопасные и качественные дороги», остановился на особо важных для города моментах.


Глава Северодвинска отметил в начале доклада, что Северодвинск, несмотря на сложную эпидемиологическую, политическую ситуацию, стабилен, благодаря, в первую очередь, активной работе оборонных предприятий. Так, Игорь Арсентьев обозначил, что средняя заработная плата в Северодвинске составляет более 76 тысяч рублей.


Доклад Главы сопровождала подробная презентация с фото и цифрами. Итоги работы Администрации в 2022 году были обозначены и в буклете. Предлагаем читателям «Беломорканала» посмотреть полный отчёт Главы с наглядными картинками и цифрами.

 


Напомним, что в предыдущем материале рассказывали об оценке деятельности Администрации депутатами городского совета. Своё мнение высказали Николай Трухин, Дмитрий Зангин, Валерий Серба и спикер Михаил Старожилов.

 

На видео: Игорь Арсентьев, Глава Северодвинска