Экс-глава Архангельска и гендиректор «Арктики». Кто в Северодвинске жаждет попробовать себя на предварительном голосовании единороссов - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Экс-глава Архангельска и гендиректор «Арктики». Кто в Северодвинске жаждет попробовать себя на предварительном голосовании единороссов

Категория: Политика
Создано: 07.04.2023 16:55
Просмотров: 17303

В Северодвинске постепенно вырисовывается конфигурация охотников до мандатов депутатов облСобрания. Мини-сенсация: идет экс-глава Архангельска Годзиш, который в сентябре прошлого года сделался депутатом северодвинского горсовета.

В городе корабелов на выборы в облСобрание действует окружная триада: кварталы – город – Ягры.

Как ранее сообщало БК, с территорией, которая за путепроводом на пр. Труда все более-менее понятно: традиционный Дятлов, он же «команда Дятлова» и его правая рука, а также мозговой центр – Екатерина Поздеева.

По Яграм на праймериз ЕР заявляется лидер региональных профсоюзов Алексей Кукушкин. Он уже был в облСобрании, правда, не слишком долго.

По городу пока известны следующие персоналии: руководитель предприятия «Арктика» Олег Логинов (что ему там делать – не совсем понятно, директор городского парка Светлана Никитина и экс-глава Архангельска Игорь Годзиш. В прошлом году, когда шел в горсовет, многие полагали, что Годзиш будет претендовать на пост спикера, но не взлетел. Сейчас тоже не факт, что что-то получится. Надо полагать, что политкарьера скорее клонится к закату, нежели набирает новые обороты.

Перечень не окончательный, будут и другие. Время еще есть.

Комментарии   

Billy
#1 Billy (c нами с 03.04.2017)08.04.2023 01:31
Цитата:
Перечень не окончательный,
а уже тошно...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.