Выгнали из правительства, рвется в депутаты. Экс-министр Багрецов тянется за заветным мандатом - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Выгнали из правительства, рвется в депутаты. Экс-министр Багрецов тянется за заветным мандатом

В региональном правительстве бывший спортивный министр Багрецов зарекомендовал себя в качестве бездельника. Ушел после губернаторского разноса под занавес прошлого года. " data-title="Выгнали из правительства, рвется в депутаты. Экс-министр Багрецов тянется за заветным мандатом">
Категория: Политика
Создано: 05.04.2023 08:56
Просмотров: 16100

В региональном правительстве бывший спортивный министр Багрецов зарекомендовал себя в качестве бездельника. Ушел после губернаторского разноса под занавес прошлого года.

Теперь "бездельник 2022 года" по версии БК жаждет заполучить мандат депутата облСобрания. Об этом он сообщил накануне в соцсети:

"Сегодня подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия», которое пройдёт в третьей декаде мая", - сообщил экс-министр.

Он также похвастал, что "не понаслышке знаю обо всех проблемах в развитии физкультуры и спорта в муниципальных образованиях нашей области, знаю какие именно возможности есть у региона помочь в этом вопросе и чем".

Помимо этого он грозится, что "готов представлять и защищать" интересы жителей муниципалитетов.

"Великий" человек и защитник, чего уж говорить...

БК сообщало, что глава региона назвал работу руководителя Минспорта Архангельской области провальной. Так после доклада Андрея Багрецова о работе Минспорта и достижениях олимпийцев по лыжному спорту губернатор указал, что не допустимо приписывать победы олимпийских чемпионов к профессиональным достижениям регионального министра спорта. Это была обычной практикой министерства под руководством сего деятеля.

Как уже писало БК, сейчас идет заявочная компания на праймериз ЕР. Пока не густо. Все прежние кадры и массовка. Что и свидетельствует о том, что с кадрами, в том числе политическими в регионе никто не занимается и все происходит от балды...

Комментарии   

gmyr66
+1 #1 gmyr66 (c нами с 25.08.2020)05.04.2023 16:19
этого борова в шею гнать, а не во власть пускать.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.