Губернатор Цыбульский: "В этом году Послание Президента все ждали, наверное, как никогда" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Губернатор Цыбульский: "В этом году Послание Президента все ждали, наверное, как никогда"

" data-title="Губернатор Цыбульский: "В этом году Послание Президента все ждали, наверное, как никогда"">
Категория: Политика
Создано: 21.02.2023 16:27
Просмотров: 8410

"Главное – россияне и наша страна, свободная, независимая и сильная. Особая поддержка – тем, кто лично защищает Россию от врага, и их семьям. Правда за нами!" - губернатор Архангельской области прокомментировал сегодняшнее президентское послание.

Как отметил Александр Цыбульский, "В приоритете: правда историческая и настоящая, а она заключается в том, что развязанную Западом войну мы остановим, в том, что несмотря на попытки выбить нашу экономику, мы твердо стоим на ногах и нацелены на развитие. Промышленность, социальная сфера, здравоохранение, образование, наука, бизнес будут и дальше развиваться при поддержке государства".

- Все поручения Президента – это не общие посылы, а конкретные, детально озвученные меры, с уже проработанными механизмами реализации. Мы готовы к исполнению всех поставленных задач, - резюмировал архангельский губернатор.

Комментарии   

steed
+2 #4 steed (c нами очень давно)21.02.2023 21:31
да Лебединое озеро все у кого Совесть и Здравый смысл ещё есть ждут! 8) вот только долго ждать ещё :sad:
Сообщить модератору
аксакал
+1 #3 аксакал (c нами очень давно)21.02.2023 19:52
За 2 дня до выступления президента интервью давал другой президент - Лукашенко. Он заявил, что стратегического ядерного оружия в Беларуси нет. Есть тактическое ядерное оружие. Есть и носители. Если что применим.
Быть цивилизации на Земле, или нет, зависит не от НАТО и не от Байдена. А от двух "миролюбивых" президентов.
Сообщить модератору
Vavanzo
+2 #2 Vavanzo (c нами очень давно)21.02.2023 19:42
Александр Витальевич! Надо было это в лицо сказать президенту. Рубить правду матку в сетях конечно хорошо, но надо было набраться смелости и прям воочию.

Мы-то верим. А вот ВВП вас не слышал.
Сообщить модератору
bolt
+5 #1 bolt (c нами очень давно)21.02.2023 18:13
"Тут сегодня, говорят, какое-то событие произошло, кто-то что-то сказал, говорят.

И все сразу кинулись это обсуждать, с какой целью это было сказано, и какие выводы из сказанного надо делать.

Дорогие мои, все эти вещи говорятся с одной единственной целью, чтобы вы, дорогим мои, по результатам говорения кинулись обсуждать, цитировать, и совершенно бесплатно и добровольно разносить информацию, в интересах вот того самого, кто что-то там сказал.

Говорят, что у некоего Герострата были последователи, которые тоже чего-то там жгли, в надежде войти в историю. Но имена их нам неизвестны, потому что Древние Греки, не будучи лохами, после случая с Геростратом взяли за правило, этих героев не обсуждать, имена их не упоминать, и не рассказывать детям, что случилось. Казнили безымянного преступника, и тут же забыли о нём.

Друзья мои не будьте лохами, будьте как древние греки."
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.