Арсентьев пообещал представить свою программу на суд северодвинцев - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Арсентьев пообещал представить свою программу на суд северодвинцев

Категория: Политика
Создано: 01.12.2022 16:14
Просмотров: 17728

Об этом написал претендент на пост градоначальника в соцсети.

"В ближайшее время представлю Вашему вниманию основные программные направления работы, которые вижу важными и приоритетными для города на ближайшую перспективу. С удовольствием доработаю программу теми мероприятиями и наказами, которые Вы посчитаете нужным высказать", - написал сегодня в соцсети заместитель архангельского главы Игорь Арсентьев.

Он также предложил оставлять свои предложения под его постом в соцсети.

"В кварталах живёт много людей, есть школы, садики, а вот доп образования нет. Детям приходится ездить далеко в город чтобы учиться музыке, рисованию или танцам. Нам, жителям кварталов очень нужна школа искусств. Включите в программу развития города строительство такой школы. И пусть наши дети будут иметь возможность развиваться и вне стен образовательных школ. А вообще, в существующие школы искусств очень большой конкурс. Даже на платные отделения сложно попасть, места всем не хватает. Давайте строить новую школу в квартале и помогать развиваться нашим детям", - пишет ему северодвинка Любовь Обласова.

Представитель "Севмаша" Роман Кисляк акцентирует внимание на необходимость "строительства спортивного комплекса в районе пр.Морской - пр. Победы. с бассейном".

Комментарии   

Rook81
+1 #2 Rook81 (c нами с 18.07.2019)01.12.2022 18:46
Лиса, он же сказал уже будет бороться с транспортом, тю за транспорт, как в Архангельске
Сообщить модератору
Лиса
+1 #1 Лиса (c нами с 18.10.2021)01.12.2022 16:23
Очень интересно посмотреть на его программу. :) Надеюсь, будет хотя бы немного содержательнее, чем за все хорошее, против всего плохого и превратим Северодвинск в Нью-Васюки через туристический кластер!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.