Роман против Романа. В Северодвинске новички навязывают серьезную конкуренцию действующим депутатам - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Роман против Романа. В Северодвинске новички навязывают серьезную конкуренцию действующим депутатам

Категория: Политика
Создано: 16.05.2022 10:02
Просмотров: 14304

В Северодвинске на отборочном голосовании ЕР новички создают серьезную конкуренцию действующими депутатам горсовета. Например, бывшего представителя «команды Севмаша» депутата Романа Варфоломеева серьезно оттесняет нынешний представитель «Севмаша» Роман Кисляк.

Ранее БК уже сообщало, что серьезная конкуренция на «смешном праймеризе» единороссов намечается по округу № 17, где депутатствует Роман Варфоломеев.

Так серьезную деятельность, особенно в соцсетях, развел начальник отдел труда, заработной платы и кадров в цехе № 40 АО ПО «Севмаш» Роман Кисляк.

Он и байкер, и корабел, и человек, заявляющий, что «мы сами строим своё будущее и будущее наших детей. Все в наших руках».

Добавим, что на праймериз ЕР по этому округу также выдвинулась директор лингвистической гимназии № 27 Ирина Братаева.

Так что депутату Варфоломееву предстоят напряженные майские деньки, когда будет проходить предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты. Все-таки без депутатского мандата он едва ли сможет удержать хлебный и необременительный пост директора муниципальной «Лакомки». Кстати, также без депутатской «крыши», скорее всего, достаточно быстро потеряет свое место в ДК «Стройка» скандально известный местный куплетист в стиле эге-ге-гей Воронцов, там он странным образом сидит уже больше десяти лет, пора и честь знать. Так что личные ставки достаточно высоки.

Комментарии   

Rook81
#1 Rook81 (c нами с 18.07.2019)16.05.2022 18:51
Лакомку разграбили на раз ... Уки...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.