Предвыборная катавасия: северодвинец Роман Машенькин заявил о своих политических амбициях - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Предвыборная катавасия: северодвинец Роман Машенькин заявил о своих политических амбициях

Роман Машенькин решил пойти в депутаты местного горсовета, о чем сообщил сегодня в видеопослании в соцсети. На аватарке у него: серп и молот. " data-title="Предвыборная катавасия: северодвинец Роман Машенькин заявил о своих политических амбициях">
Категория: Политика
Создано: 29.04.2022 14:41
Просмотров: 15920

Известный и в меру пассионарный северодвинец Роман Машенькин решил пойти в депутаты местного горсовета, о чем сообщил сегодня в видеопослании в соцсети. На аватарке у него: серп и молот.

Баллотироваться гендир муниципального «Торгового центра» намерен от партии КПРФ (в свое время он был советником главы города). Предполагается, что облагодетельствует он округ № 19, где в депутатах длительное время ходит директор ЦКиОМ Ольга Лыбашева.  На праймериз ЕР она не заявилась: исход аксакалов, как ранее и писало БК.

Вместо нее на праймериз пошли пять претендентов: девушка невиданной красоты из ДЮЦ Екатерина Воропаева, представитель доблестной «команды Севмаша» Алексей Леонтьев,  учитель истории школы № 20 Екатерина Зюкина, инженер ТЭЦ-1 Андрей Мальцев, а также медсестра Татьяна Маркова.