Сторожилов, а не Старожилов. Кто в Северодвинске остановит депутата Воронцова? - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Сторожилов, а не Старожилов. Кто в Северодвинске остановит депутата Воронцова?

Ранее БК сообщало, что на праймериз ЕР по округу № 7 в Северодвинске, где каким-то неведомым образом как бы депутатствует как бы депутат Воронцов, заявился молодой молодогвардеец Егор Кувалдин. Он работает на «Севмаша» строителем кораблей. " data-title="Сторожилов, а не Старожилов. Кто в Северодвинске остановит депутата Воронцова?">
Категория: Политика
Создано: 25.04.2022 09:50
Просмотров: 10443

Ранее БК сообщало, что на праймериз ЕР по округу № 7 в Северодвинске, где каким-то неведомым образом как бы депутатствует как бы депутат Воронцов, заявился молодой молодогвардеец Егор Кувалдин. Он работает на «Севмаша» строителем кораблей.

По данным БК, в благое дело ради жирной точки на политкарьере Воронцова, подключилась и северодвинская «Звездочка». По этому же округу на праймериз заявился старший менеджер предприятия – 34-летний Никита Сторожилов. И это не ошибка: с фамилией спикера горсовета различие всего в одной букве. Брат? Кстати, неплохо будет звучать: депутат Старожилов и Сторожилов.

Но главное, конечно, не в этом, надо перезагрузить горсовет, очистить его от бессмысленных кадров. И да: дорогу молодым, унылых гнать!

Комментарии   

Кржемелик и Вахмурка
#2 Кржемелик и Вахмурка (c нами очень давно)25.04.2022 14:57
Цитирую gmyr66:
А когда вОРонцов вылетит из депутатов, его посадят за хищения ???

НЕТ
Сообщить модератору
gmyr66
+1 #1 gmyr66 (c нами с 25.08.2020)25.04.2022 12:29
А когда вОРонцов вылетит из депутатов, его посадят за хищения ???
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.