Аксакалы покидают северодвинский горсовет - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Аксакалы покидают северодвинский горсовет

Категория: Политика
Создано: 22.04.2022 14:30
Просмотров: 16289

Как стало известно БК, в сентябре на депутатские мандаты не претендует нынешний заместитель  спикера горсовета Нина Андриевская, а также депутат Евгений Маляров. Депутатствуют они с незапамятных времен, когда еще деревья были большими.

Оба – представители «команды Дятлова», в нынешний состав попали под объединенным с севмашевскими лозунгом «Будет порядок!» Порядка сейчас, само собой, в городе корабелов, ну, просто завались.

Андриевская ранее возглавляла детский сад «Жемчужинка». Нынешние варианты: почетная пенсия или столь же почетная и необременительная должность в администрации. Сейчас по ее округу на праймериз ЕР завились три кандидата и все – работницы школы № 13. Но, скорее всего, «наследницей» будет Елена Романовская, она все-таки целый зам директора школы по учебно-воспитательной части.

Депутатство для Евгения Малярова уже давно крайне обременительно, он - заведующий 2-м хирургическим отделением ЦМСЧ-58, ему не до псевдополитических бирюлек. Но каждый раз упрашивали. Теперь его округ на праймериз будут разыгрывать между заведующим урологическим отделением той же ЦМЧС-58 Александром Истоминым и инженером-конструктором ПКБ Севмаша Андрее Тишиным. Последний не заявлен в составе нынешней «команды Севмаша», посему ставим на уролога, тем более, так прикольнее.

Комментарии   

Natalia
#1 Natalia (c нами очень давно)27.04.2022 22:14
а Дятлов скинул все активы.. Будущий ГМО?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.