В Северодвинске по округу депутата Варфоломеева обещают жаркий праймериз - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске по округу депутата Варфоломеева обещают жаркий праймериз

депутатствует Роман Варфоломеев. " data-title="В Северодвинске по округу депутата Варфоломеева обещают жаркий праймериз">
Категория: Политика
Создано: 20.04.2022 11:43
Просмотров: 14759

Серьезная конкуренция на «смешном праймеризе» единороссов намечается по округу № 17, где депутатствует Роман Варфоломеев.

В свое время Варфоломеев прошел в горсовет от «команды Севмаша», после с градообразующего предприятия он перешел на пост замдира ЦКиОМ, затем на кормление ему была отдана муниципальная «Лакомка».

В горсовете Роман Варфоломеев является замом спикера на неосвобожденной основе. Должность, по сути, в свое время была придумана под него.

Сейчас он заявился на праймериз ЕР по округ № 17, где и депутатствует. У него уже нарисовались три конкурента. Это начальник отдел труда, заработной платы и кадров в цехе № 40 АО ПО «Севмаш» Роман Кисляк; инженер по подготовке производства цеха № 3 «Звездочки» Ирина Крыжановская; заместитель директора по административно хозяйственной деятельности Cеверодвинского техникума социальной инфраструктуры Роман Левинский.

Кстати, по поводу самого муниципального АО «Лакомка» периодически раздаются голоса о целесообразности существования подобного предприятия, занимающегося исключительно сбором арендных платежей. Высказываются мнения об объединении предприятия, например, с «Торговым центром».

Комментарии   

gmyr66
#2 gmyr66 (c нами с 25.08.2020)21.04.2022 11:45
интересно, эта варфа платит БК за каждый удаленный пост ?? :lol:
Сообщить модератору
observer
#1 observer (c нами очень давно)20.04.2022 15:29
...цитата: "...обещают жаркий праймериз..."

...бестолковые бэкашники никак не могут запомнить, что первичгые выборы -это множественное число...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.