В Архангельске депутата Володенкова изгнали. Пока из фракции - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске депутата Володенкова изгнали. Пока из фракции

Напомним, ранее БК сообщало, что в своей декларации о доходах 58-летний депутат областного Собрания Эдуард Володенков не отобразил существенную сумму дохода от ценных бумаг.  " data-title="В Архангельске депутата Володенкова изгнали. Пока из фракции">
Категория: Политика
Создано: 19.04.2022 18:31
Просмотров: 13764

Напомним, ранее БК сообщало, что в своей декларации о доходах 58-летний депутат областного Собрания Эдуард Володенков не отобразил существенную сумму дохода от ценных бумаг. 

В отношении депутата была организована дополнительная проверка. Его вопрос рассматривался на фракции «Единой России» областного Собрания.

По поводу его декларационного скандала высказывался и прокурор области Хлустиков.

Сегодня стало известно, что в связи с многочисленными нарушениями партийной дисциплины, сокрытием доходов в декларации, дискредитацию партии и нарушение этических норм решением фракции Единой России в Архангельском областном Собрании депутатов депутат Эдуард Володенков выгнан из фракции.

Депутатские полномочия он сохраняет.

 Напомним,  в облСобрании Володенков представляет Онежский район. Является членом комитета Архангельского областного Собрания депутатов по промышленности, коммуникациям и инфраструктуре.