Северодвинские активисты дали жесткий отлуп «заказным выпадам» БК - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинские активисты дали жесткий отлуп «заказным выпадам» БК

Люди пытаются доказать, что «нам нужны депутаты, которые будут отстаивать интересы граждан». Но в итоге в сентябре получат все того же «артиста» и прочую компанию… " data-title="Северодвинские активисты дали жесткий отлуп «заказным выпадам» БК">
Категория: Политика
Создано: 04.04.2022 12:12
Просмотров: 18354

Люди пытаются доказать, что «нам нужны депутаты, которые будут отстаивать интересы граждан». Но в итоге в сентябре получат все того же «артиста» и прочую компанию…

 

Напомним, ИА «Беломорканал» обратил внимание, что политический потенциал северодвинских активистов очевидно сдувается. Кроме акции по сбору мусора и сектантского хоровода вокруг квартала 100 предъявить больше нечего. Часть из них во главе с господином Мандрыкиным забились под лавку, другие также, чем ближе к делу, все больше отходят в сторону.

В итоге из реальных политических борцунов остается всего ничего. Лозунги про депутатов, отстаивающих интересы горожан, хорошие. Но эти депутаты, видимо, должны прилететь из космоса, если сами ни на что не способны, а все политические потуги – пшик.

Активисты сейчас убеждают себя тем, что сложно найти тех, кто не побоится:

«до сентябрьских выборов ещё очень много подобного будет написано, ведь сегодня, действительно, есть шанс избирателям выбрать тех, кто не боится указывать власти на ошибки. И эти люди вне всяких партий, со своими убеждениями и реально болеющие за свой город и область. Таких сегодня, как правило, не любят власть имущие. Эти люди вне системы, ими сложнее управлять. На них можно только "надавить". И все это понимают. Может, потому и сложно найти на каждый округ тех, кто не побоялся бы».

 Или вот еще объяснение: «среди нас немного тех, кто пошёл бы напролом этой махине под названием ЕР».

Сами себя напугали, сами испугались, а потом можно будет еще несколько лет друг другу рассказывать байки, почему в горсовете заседают «артисты» и прочие. Отчего так произойдет? А от того, что сами пассивны, амебны и не организованны, какой смысл кого-то в этом винить…

 «Всех неравнодушных жителей города призываю участвовать в муниципальных выборах! Чтобы сделать наш город лучше - прежде всего надо кардинально изменить местную власть. Которой как все мы видим откровенно плевать на город и его население. А это уже зависит от каждого из нас!», - пишет в комментариях северодвинский трибун Илюхин, разговаривающий исключительно лозунгами. Этим лозунгам, кроме горстки адептов, мало кто верит.

Покричали, пошумели, разошлись…

Комментарии   

Bearto
+1 #1 Bearto (c нами очень давно)04.04.2022 14:13
Малинников намедни про автобусы свои жаловался. Я так думаю - это и был отчёт о проделанной работе депутата?
А вот реально: можно попросить их отчитаься? Сделал то-то и то-то.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.