Сухарев & Илюхин. На Яграх обещают «битву титанов» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Сухарев & Илюхин. На Яграх обещают «битву титанов»

Категория: Политика
Создано: 25.03.2022 09:37
Просмотров: 13317

По данным БК, в сентябре на выборах в горсовет Северодвинска по ягринскому округу № 2 может развернуться «битва титанов».

 

По некоторым данным, депутат по этому округу Михаил Гмырин не планирует баллотироваться, тем более, что в будущем году – выборы в облСобрание.

Из основных претендентов здесь на заветный мандат: крупный политический деятель от ЛДПР Владимир Сухарев и лидер местных пассионариев Сергей Илюхин.

Попадание последнего в северодвинский представительный орган власти сделает его очень даже «веселой» структурой, когда общегородской соцсетейный трибун будет уже трибунить в депутатском статусе.

Владимир Сухарев, известный как «истребитель авторитетов», ныне является депутатом облСобрания и заместителем руководителя фракции ЛДПР. Для него не впервой избираться в горсовет, а затем перепрыгивать в Собрание депутатов, выборы в которое состоятся в будущем году.

Любопытно будет наблюдать за этой «битвой титанов», ведь главное оружие обоих – популизм. Впрочем, Сухарев успел уже наработать политический опыт, у Илюхина же пока лишь одно «долой» и «доколе!» Посмотрим, кого в сентябре отлайкает ягринский электорат.

Комментарии   

Буба
+1 #2 Буба (c нами очень давно)25.03.2022 16:29
Зачем это надо Владимиру Сухареву? Он депутат областного совета депутатов.
Сообщить модератору
Станислав Кравец
#1 Станислав Кравец (c нами очень давно)25.03.2022 12:32
Гмырин просто пойдет по другому округу.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.