Спикер горсовета Северодвинска Михаил Старожилов: "Защитить русских людей, наш язык и нашу культуру. Защитить Россию" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Спикер горсовета Северодвинска Михаил Старожилов: "Защитить русских людей, наш язык и нашу культуру. Защитить Россию"

Категория: Политика
Создано: 24.02.2022 22:00
Просмотров: 11896

Северодвинский политик в соцсети высказался по поводу начала специальной военной операции на территории Украины.

 

"Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе. Президент принял это непростое для него и всех нас решение в соответствии с нормами международного права.
 
Но есть еще одно право. Право на ответ!
За то что "кинули". И наш ответ сегодня слышит весь мир. Всё что Россия говорила языком дипломатии, не слышали. И только когда заговорили орудия, этот аргумент заметили.

Почему так? Почему нас всё время провоцируют на крайние меры?
"Просто не оставили никаких шансов поступить иначе", - сказал сегодня Президент.

Пусть так. Пусть огнем и сталью. Но защитить русских людей, наш язык и нашу культуру. Защитить Россию. Для того чтобы она навеки осталась Россией. Именно в тех границах, где творилась наша великая история.

Путин прав: "надо стремиться к демилитаризации и денацификации Украины". Страна, которая не может жить в мире со своими гражданами, не должна иметь оружие, тем более ядерное.

А тем, кому стыдно за решение своего Президента, кто считает, что можно жить вне государства, рекомендую сдать российский паспорт. Так будет честнее перед самим собой",

- отметил Михаил Старожилов