Алсуфьев возглавил северодвинских единороссов и поведет их на выборный бой - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Алсуфьев возглавил северодвинских единороссов и поведет их на выборный бой

" data-title="Алсуфьев возглавил северодвинских единороссов и поведет их на выборный бой">
Категория: Политика
Создано: 22.02.2022 10:00
Просмотров: 12882

Выходец с "Севмаша", член команды Орлова, но не влезавший в орловские мутки, после реабилитировавший себя, в первую очередь, своей компетентностью, станет для местных единороссов "паровозом" на выборах в горсовет.

Как ранее сообщало БК, накануне вечером на сходе северодвинского "ЕР" рассматривался вопрос о новом секретаре взамен Николаю Трухину. Выбор был сделан на кандидатуре председателя регионального правительства Алексея Алсуфьева. Тем более, что местное отделение партии пребывает в затяжном кризисе.

За него и проголосовали желтыми карточками

«Мы должны изменить подходы к работе на местах. Одна из важнейших задач, стоящих перед нами сегодня: проанализировать недостатки работы партии в регионе и выработать новые эффективные механизмы взаимодействия с жителями Поморья. Для нас важно превратиться в центр притяжения конструктивных идей и неравнодушных людей, вовлечь в совместную работу всех заинтересованных, желающих участвовать в принятии решений северян, и повысить доверие к партии», – заявил Алсуфьев после избрания.

Он также добавил, что «мы должны провести перезагрузку партийной работы на всех уровнях. Нам предстоит продолжить аудит членов и сторонников партии, провести ревизию реализации партийных проектов и усилить информационное освещение нашей совместной работы в средствах массовой информации и в социальных сетях. Работать в постоянном взаимодействии с людьми». По словам нового партийного секретаря, особенно это актуально в преддверии муниципальных выборов в Городской Совет депутатов Северодвинска.

Наблюдатели полагают, что Алсуфьев может стать и достаточно приемлемой кандидатурой на главу города. Впрочем, это едва ли. Если он уйдет из правительства, то кто там работать будет?..

Накануне выборов он необходим, чтобы провести команду местных единороссов в горсовет.

Комментарии   

Oberst
#2 Oberst (c нами с 28.01.2020)22.02.2022 17:17
  • yl5vjBwZU1A


Сообщить модератору
Vavanzo
+2 #1 Vavanzo (c нами очень давно)22.02.2022 13:19
Проанализировать недостатки партии? Сама партия и есть недостаток.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.