Байдарочник Воронцов возглавил архангельских единороссов - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Байдарочник Воронцов возглавил архангельских единороссов

" data-title="Байдарочник Воронцов возглавил архангельских единороссов">
Категория: Политика
Создано: 21.02.2022 12:19
Просмотров: 12141

41-летний депутат Думы Архангельска Иван Воронов избран на пятилетку секретарем архангельского отделения "ЕР". В пятницу в областном центре состоялась конференция партийцев.

Как отмечает региональное ЕР, 18 февраля состоялась конференция Архангельского местного отделения партии «Единая Россия». Открыл Конференцию директор департамента по внутренней политике и местному самоуправлению администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Андрей Рыженков. В своём выступлении он поблагодарил членов и сторонников партии за эффективную работу в период выборов в Государственную Думу, за активное участие  в волонтёрском движении, а также отметил важность реализации народной программы партии и федеральных партийных проектов.

На Конференции было рассмотрено несколько основных вопросов. О работе Местного политсовета отчитался и.п. секретаря Иван Воронцов. В своём докладе он большое внимание уделил работе первичных отделений Партии , рассказал об опыте их работы и отметил лучших Секретарей первичек. О деятельности городского округа и перспективах развития Архангельска делегатам Конференции рассказал его глава Дмитрий Морев. При этом он также отметил роль партактива «Единой России» в работе по улучшению жизни в Архангельске. Также в ходе Конференции состоялось избрание Секретаря и руководящих органов местного отделения. Секретарём Архангельского местного отделения Партии «Единая Россия» избран Иван Воронцов. Он будет возглавлять организацию в следующие пять лет.

Также Воронцову от имени секретаря генсовета партии А.Турчака была вручена благодарность за профессионализм и личный вклад в успешное проведение избирательной кампании избирательного цикла «ЕДГ-2021».

Согласно декларации о доходах, в прошлом году Воронцов заработал 1,3 миллиона, супруга никакого дохода не получает.

Отметим, что Воронцов родился 23 февраля 1981 года в городе Архангельске. Образование высшее: в 2007 году окончил Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, получив квалификацию «Педагог по физической культуре» по специальности «Физическая культура».

В 2010 году окончил Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, получив квалификацию «Менеджер» по специальности «Государственное и Муниципальное Управление».

В 2012 года окончил программу «МВА» ВШДА Института управления и регионологии «С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова», по дополнительной квалификации «Мастер Делового Администрирования / Master of Business Administration».

С ноября 2009 года председатель Правления Региональной Общественной Организации «Федерация гребли на байдарках и каноэ Архангельской области».

В 2008 году участник и финалист конкурса «Кадровый резерв Администрации Архангельской области».

По итогам 2011 года является членом «Кадрового резерва – Профессиональной команды страны».

С августа 2016 года вице-президент Регионального олимпийского совета.

С декабря 2016 по декабрь 2018 года - председатель Общественного совета при администрации Северного территориального округа Администрации муниципального образования "Город Архангельск".

Напомним, что сегодня аналогичная конференция пройдет в Северодвинске. На ней секретарем местного ЕР будет избран Алсуфьев.

Фото со страницы в соцсети Ивана Воронцова

Комментарии   

observer
#3 observer (c нами очень давно)21.02.2022 18:00
...цитата: "...Байдарочник Воронцов возглавил архангельских единороссов..."

...читаем далее: "...41-летний депутат Думы Архангельска Иван Воронов избран на пятилетку секретарем архангельского отделения "ЕР"..."

...БК, о ком всё-таки идёт речь?...
Сообщить модератору
Futbolist
#2 Futbolist (c нами с 11.11.2014)21.02.2022 17:35
Цитирую корюшка из лунки:
Через 5 лет ЕР не будет

Россия будет свободной? Впервые в истории человечества?
Сообщить модератору
корюшка из лунки
#1 корюшка из лунки (c нами с 10.04.2015)21.02.2022 15:21
Через 5 лет ЕР не будет
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.