Дуэт северодвинских депутатов пошел в пиар-прорыв - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Дуэт северодвинских депутатов пошел в пиар-прорыв

Не успело ИА «Беломорканал» рассказать о ротационных прогнозах относительного будущего северодвинского депутатского корпуса, как дуэт депутатов, который рассматриваются в качестве дремучих аутсайдеров, решили произвести свой пиар-выпад. Горожанами это воспринялось за откровенный фальстарт. " data-title="Дуэт северодвинских депутатов пошел в пиар-прорыв">
Категория: Политика
Создано: 15.01.2022 20:51
Просмотров: 21229

Не успело ИА «Беломорканал» рассказать о ротационных прогнозах относительного будущего северодвинского депутатского корпуса, как дуэт депутатов, который рассматриваются в качестве дремучих аутсайдеров, решили произвести свой пиар-выпад. Горожанами это воспринялось за откровенный фальстарт.

 

Дело в том, что на хоккейной коробке, размещенной на территории школы № 23, появился пиар-баннер двух депутатов горсовета Вакурина и Назаренко. На нем, соответственно, размещены двое чудо-богатырей (у депутата Назаренко не хватает наушников, в которых он часто слушает музыку на сессиях горсовета) и странноватый слоган «Наш округ – наш дом». Что он означает – сложно понять, возможно, это намек на то, что данные избранники, мечтающие стать переизбранниками, не имеют постоянного места жительства и мечтают что-то недвижимое приобрести в окрестности. Но причем здесь хоккейная коробка – не понятно…

Еще более не понятны становятся причинно-следственные связи, когда становится известно, что коробка – это дар городу от ЦУМа, а установлена она на территории школы за бюджетный счет, не затрагивая недр депутатских карманов.

Вопросы возникают и относительно уместности политической агитации на территории школы.

Аналитики БК рекомендуют народным избранникам не тратиться впустую, не производить анекдот, а лучше сберечь честно заработанную копеечку на черный день (мало ли, что год текущий им готовит). Да и народную любовь лучше стяжать делать в омандаченный срок, а их как-то совсем не слышно и не видно было.

Так или иначе, но начало сезона публичного предвыборного движа и нелепой суеты можно считать открытым.

Комментарии   

Soviet_Automat
#4 Soviet_Automat (c нами с 07.11.2021)16.01.2022 20:58
На коробке этой, увы, редко кого увидишь. А раньше там постоянно в футбол гоняли. Рядом тренажеры стоят - так брусья так бездушно поставили, широко слишком, невозможно на них отжиматься.
Сообщить модератору
gmyr66
+4 #3 gmyr66 (c нами с 25.08.2020)16.01.2022 09:58
дзэхэхэназар гробовщик и вакура - дешевые пиарщики. сделали на копейку а гонору на миллионы...... Все детские садики засрали табличками кладбищенскими - что тут вам вакура все постороил - запомните детишки !!! :-x
Сообщить модератору
Roman Kapustin
+1 #2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)16.01.2022 08:29
БК взял нового журналиста?
А дуэт этот чьих песен будет петь? Кто композитор?
Сообщить модератору
Bearto
+1 #1 Bearto (c нами очень давно)16.01.2022 07:59
Почему то Баширов с Петровым вспомнились на интервью и Симоньян. Когда они признались, что геи.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.