Новогодний подарок. Северодвинский горсовет примет бюджет города - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Новогодний подарок. Северодвинский горсовет примет бюджет города

Заседание пройдёт 14 декабря, в котором включат 10 вопросов. Горсовет во втором чтении утвердит бюджет города на следующие три года. " data-title="Новогодний подарок. Северодвинский горсовет примет бюджет города">
Категория: Политика
Создано: 09.12.2021 16:04
Просмотров: 14552

Заседание пройдёт 14 декабря, в котором включат 10 вопросов. Горсовет во втором чтении утвердит бюджет города на следующие три года.

Напомним, что на ноябрьской сессии горсовета в первом чтении был принят местный бюджет на 2022 год с заделом на плановый период до 2024 года.

Как сообщает пресс-служба Совета депутатов Северодвинска, городская администрация предложила увеличить базовую ставку арендной платы за муниципальное имущество на 2022 год. Вопрос согласован с советом по малому и среднему предпринимательству.

На заседании депутатам предлагается определить уполномоченный орган на сопровождение инвестиционного контракта проекта «Квартал мечты», о котором ранее сообщало БК. Инвестиционный проект предусматривает жилую застройку площадью 40 тысяч квадратных метров в районе ТК «Сити» и строительство фондохранилища для городского краеведческого музея.

Будут рассмотрены Положения о муниципальном контроле в области охраны и пользования особо охраняемых природных территорий местного значения, положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, а также план нормотворческой работы на следующий год.