Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

Этим вопросом задаются все неравнодушные люди, пытливые пассионарии и просто любопытствующие, которые жадно ловили все новости с прошедшего в прошедшие выхи юбилейного слета единороссов.

Поморы внимательно отслеживают все новости и фотографии со съезда в поисках своего любимого политика. 

Вот, к примеру, фото со страницы депутата Спиридонова, который нынче "работает" в регионе в режиме "высокого гостя". На снимке делегация Архангельской области в масках:

А это фото с того же съезда, тех же людей и в тех же декорациях на странице депутата Кислякова, который ныне также необычайно важен. Правда, маски в руках. Но Вторыгиной опять же нет. Фотографирует?

На своей странице в соцсети от имени доблестного депутата постятся поздравлялки и прочее. Но, где сама Вторыгина? Наблюдатели в шоке. Неужели после избрания вновь виртуализировалась на пять лет?..

Комментарии  
с нами с 11.11.2014
она просто готовится к конкурсу миссис ЕДРО (конкуренты - Андриевская,Терешкова,Захарова, Наибулина и Памфилова)
с нами очень давно

Цитирую Vavanzo:

Может ей стало стыдно? ...



...ага. Скорее пенсионный возраст понизят, чем ей станет стыдно...
с нами очень давно
Может ей стало стыдно? Проснулась совесть и она решила отмежеваться от этой мерзости, а депутатскую зарплату отдаёт на лечение детей?

Прокопьева за свой счёт летала или командировку оформила? БК, сделайте запрос. Вам, как СМИ обязаны ответить.
с нами с 07.12.2018
А кто это такая?
с нами очень давно
Скажите, а что вы хотите от депутатов?
с нами очень давно
...да всё равно от неё толку никакого нет. По-моему, даже если и совсем пропадёт - да и #уй с ней...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+