Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский и врио главы НАО Юрий Бездудный  сегодня в Нарьян-Маре подписали меморандум о планах объединения регионов. Ситуация любопытна в том плане, что оба деятеля пока ходят в статусе временных, а Александр Цыбульский ранее вообще уклонился от прямого ответа по поводу своего баллотирования.

 

О том, что  врио глав двух субъектов РФ договорились о начале процесса объединения, сообщают сегодня РИА новости.

Эти сведения подтвердили ТАСС в департаменте пресс-службы и информации администрации губернатора и правительства Архангельской области. Детали меморандума пока не известны.

 Ранее говорилось, что Цыбульский и Бездудный сегодня встречаются, чтобы обсудить проблемы с бюджетного обеспечения регионов. О планах подписания такого меморандума сообщило накануне вечером РБК.

По некоторым данным референдум по объединению регионов будет совмещен с губвыборами в Архангельской области и пройдет 13 сентября.

Напомним, Александр Цыбульский возглавлял НАО с октября 2018 года, но 2 апреля 2020-го президент назначил его врио главы Архангельской области. Одновременно врио главы НАО стал Юрий Бездудный, бывший заместитель Цыбульского.

Комментарии  
с нами с 28.09.2015
Конечно, в нао Цыбульский жил и работал на деньги округа, а в архаре нищета
с нами очень давно

Цитирую Dimusik:

Не бывать этому. Жители НАО не настолько дураки, чтобы проголосовать за такую чепушню.


Нарисуют нужный результат. А жители НАО ничем не отличаются от иных жителей Рассеюшки, будут тихо побздюлькивать на кухнях.
с нами очень давно
Не бывать этому. Жители НАО не настолько дураки, чтобы проголосовать за такую чепушню.
с нами с 11.11.2014

Цитата:

референдум по объединению регионов будет совмещен с губвыборами в Архангельской области и пройдет 13 сентября

102 процента проголосуют ЗА! Да здравствует Северный Таджикистан
с нами очень давно
Зачем?
с нами с 01.01.2015
А что наши бандиты с чем остануться ?. Наверное только с кинотеатром Русь и обрезками от СМП Архангельского
с нами с 07.01.2018
Бывший губернатор НАО подписал соглашение со своим замом...
18+