Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

Объект упомянули в ходе сегодняшнего совещания в правительстве Архангельской области под руководством полномочного представителя президента РФ в СЗФО Николая Цуканова. По мнению главы Северодвинска Игоря Скубенко, и Цуканов, и федеральный минтранс держат мост на особом контроле. Значит ли это, что дойдёт до самой реконструкции? Ведь ранее о мосте тоже довольно много говорили.

Вопросы реконструкции северодвинского моста сегодня рассмотрели в числе других тем социально-экономического развития Архангельской области.

«Для этих работ требуются серьезные финансы, - цитирует Игоря Скубенко пресс-служба администрации Северодвинска, - поэтому все мы сейчас выстраиваем диалог с федеральным Минфином. И, кстати, наш вопрос - в пуле тех, что на рассмотрении».

Комментарии  
с нами очень давно
Цитирую Алые - Паруса :
Как стоял так и будет стоять, что ему сделается

пока не развалица)))
с нами с 06.09.2017
Как стоял так и будет стоять, что ему сделается
с нами с 06.03.2015
Цитирую аксакал - аксакал :
Можно не переживать. За одну ночь построят понтонную переправу и движение будет восстановлено. Исторический опыт есть.

Опыт-то есть, но здесь ее зачем будут строить? Там учения будут проводиться, или что? Или министр обороны с инспекцией поедет? А что? Хорошая мысль. Министр обороны едет инспектировать подземные бункеры. Срочно строить мост. А дачники, кому они интересны, кому нужны. Одни вопросы. Министр обороны может решить эту проблему. Решил же т. Сердюков проблему подъезда к даче своего тестя, построив хорошую дорогу. Может и здесь прокатит.
с нами очень давно
Можно не переживать. За одну ночь построят понтонную переправу и движение будет восстановлено. Исторический опыт есть.
с нами с 28.09.2015
Все будет как бэ неожиданно: едешь такой себе с мыслью заехать на автомойку,машинку помыть,но вдруг хрясь, и уже можешь машинку с остатками моста в бесплатной водичке))
с нами очень давно
Цитирую Billy - Bones :
интересно, лет десять-пятнадцать он у нас ещё простоит "на особом контроле" или рухнет всё-таки?

Как бы на контролёров то и не рухнул
с нами с 03.04.2017
интересно, лет десять-пятнадцать он у нас ещё простоит "на особом контроле" или рухнет всё-таки?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+