По словам Бориса Грызлова, подводившим итог поездки, в области снижены и будут снижаться в дальнейшем тарифы на ЖКХ.
- Это показательный пример, когда вскрываются проблемы, предлагаются решения и контролируется вся система. В области удалось найти средства, чтобы снизить предел размера оплаты ЖКХ услуг с 22% до 18%, с которых уже начиналась выдача субсидий на оплату ЖКХ услуг. Очень важно то, что принято решение по уменьшению роста тарифов на теплоэнергию с 18% до 15%. Это решение принято, но оно должно еще быть внедрено в жизнь, - передает слова спикера ИА Regnum.
При посещении архангельской ТЭЦ Борис Грызлов порадовался ее переходу на голубое топлива. По его словам, это еще один ощутимый удар по тарифам в области. И тут же высказался, что рост тарифов в регионе будет меньше, чем процент инфляции.
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Архангельске, а также возрождение Северного морского пути руководящая партия возьмет под свое крыло. Тем более, что в основание ФОКа заложен камень самим Грызловым.
В этом контексте, действительно, акция четырех архангелогородцев, их голодовка на центральной площади Архангельска выглядела каким-то недоразумением. Ее нужно было убрать также оперативно, как областные власти расправились с тарифами. Она не вписывалась в концепцию гостя. Кто же этим недовольным объяснит, что «веселы» нужно говорить бодрее, а «бодры» –веселее?





www.gryzlovman.com
С губернатором можно пошушукаться и всё на тормозах спустить. В средней полосе, уж не говоря о Москве, зарплата без всяких северных надбавок и районных коэффициентов на треть больше, чем у нас с надбавками.
Верхи не могут жить по новому, а низы не хотят жить по старому. И никакой Кудрин нам не помощник.
А ещё трудящиеся интересуются почему GAMARJOBA забанили?
gamarjoba - не забанен. Была некоторая проблема с отправкой подтверждающего письма. Сейчас всем пользователям, которым это письмо не приходило, поставлен статус активен. Если пользователь не может залогиниться, то скорее всего вводится неправильный пароль. Для восстановления пароля есть ссылка "забыли пароль". Можно также обратиться к администратору сайта sasa
Администратор
А ещё трудящиеся интересуются почему GAMARJOBA забанили?