Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Недавно созданное в Северодвинске автономное учреждения «Муниципальное агентство социальной рекламы» возглавил Сергей Ковалев. Перед этим он отказался от поста заместителя министра регионального развития.

После окончания Томского института Сергей Ковалев работал на предприятии «Звездочка», активно занимался общественной деятельностью. С 1997 года трудился в администрации Архангельской области, был заместителем губернатора. В последнее время руководил департаментом общественных связей. Этот пост он покинул в январе текущего года. Тогда министр регионального развития и местного самоуправления Александр Беляев предлагал Сергею Ковалеву пост своего заместителя. Ковалев отказался, сославшись на то, что ему предложена новая работа, и он хочет попробовать себя в ином качестве.

«Муниципальное агентство социальной рекламы» создано в ноябре 2009 года в целях упорядочения рынка социальной рекламы в Северодвинске. Говорится, что средства городского бюджета для деятельности этого автономного учреждения привлекаться не будут.

Комментарии  
гость
10 Февраля 23:21

осмелюсь предположить: может быть это карманы бюджетников?

может такое быть?
гость
на 10 Февраля 19:49

Ковалёва на Севск сам МИФ смотрящим и поставил, а БАНу на посту просто гарантирована почетная пенсия массовиком-затейником как МИФ и обещал
гость
Дерьмо всегда на поверхности.
гость
гость9-больше шестёрка,чем девятка.
гость
Похоже создается насос для перекачки денег МУПов в чьи-то карманы.
гость
tv29.ru/.../ Возвращение блудного сына! Интересно какой рекламой будет потчевать заводчан?
гость
Очень сомневаюсь, что кадровая политика Гмырина достойна уважения. Один г-н Дюкарев чего стоит. Как сидел 10 лет на городском хозяйстве, так и сидит. Как разваливал, так и разваливает. Прикрылся директорами МУПов и как с гуся вода, продолжает пиарится. По поводу Мошарева уже немало сказано, интриган со стажем. За собой притащил личностей, в области, имеющих имидж проходимцев, ранее обслуживавших криминальных лидеров. И работа их заключается в плетении интриг, подставах, нашептывании мэру на ухо. Слабо можно представить как порядочный человек может вписаться в эту компанию.
гость
Сергей Михайлович - грамотный управленец. Это сильный шаг для команды Гмырина. Кадровая политика заставляет уважать нового мэра. А то при министре развели семейственность. Папа и сын Мазуренко - классический пример. Королева (бывшая управделами) и ее сын - еще один пример. Успели пережениться и даже переразводиться. А сколько сынков и дочек, жен некогда влиятельных прокурорских и милицейских работников понабрали? Сейчас вся эта бригада мечтает перебраться под крылышко своего покровителя. В министерские кабинеты. Скатертью дорога!
гость
Ха Ха Ха!!! Что хорошего сделал этот "порядочный! человек?!И с каким губернатором он вел информационную войну?

Все годы подвизался во властных кругах, не создав ничего стоящего, заметного.Темная лошадка. У всех властей. Под завесом темноты и в Северодвинск перебирается.
гость
Куда сдриснул "Березовый лоб", ведь под него и на его рекламных щитах, создавалось «Муниципальное агентство социальной рекламы»,ведь он просто так "копейку не продаст",Мэрия осторожно на.г.ребет "Березовый лоб".
гость
Честно говоря, Ковалев очень порядочный человек -- это мнение многих, даже его недоброжелателей. И "под Беляевым" работать не смог. Удачи ему.
гость
С возвращением на Родину, Сергей Михайлович!
гость
Еще один бывший госчиновник, начавший информационную борьбу с губернатором, пригрет ГМА в Северодвинске. Видно северодвинцы совсем стали тупыми, коли правители едут из других городов, чтобы рулить на нашей земле. Хватит ли денег на бензин и машин, чтобы возить из Архангельска на службу?Да и финансовый апетит у них - не в пример нашему.
гость
Без бюджетных денег... Ха! начальник, замы, несколько бухгалтеров, отдел кадров, юрист, водитель, плюс работники... Ну и муниципальное помещение, которое передастся в безвозмездную собственность. Это потом депутатам скажут, что несколько лямой нужно выделить. и куда денешься, контора ведь открыта?!..

ну и логика где? из Архангельска сюда ездить, чтобы плакаты по городу вешать... Видимо сахарное местечко.
гость
Господи, еще один чиновник! До чего же стремительно плодится эта чиновничья рать. Направили бы деньги на реальное улучшение реальной

жизни людей!....
гость
Будут вешать унылые плакаты в стиле "нам нужна сильная власть".
18+