Напомним, что изначально решение о ежемесячном перераспределении фонда 10-процентной надбавки к зарплате, исходя из опыта работы, нагрузки, результатов труда работников, вызвало резкое отторжение, в частности, со стороны трудовых коллективов учреждений образования.
Профсоюзами образования было проведено анкетирование работников, при котором люди однозначно высказались за сохранение устоявшей практики 10-процентной надбавки к заработной плате. Общее мнение педагогов было передано мэру города. Председатель профсоюза работников образования Ольга Лыбашева говорит, что пока надо сохранить устоявшуюся и понятную людям практику одинаковой для всех 10-процентной надбавки. Это хорошая мера социальной защиты работников, тем более, что какой-либо индексации зарплаты в ближайшее время не планируется.
С головой и глазом мы разобрались, похоже, и с ухом, которое слушает, у Вас напряг, и со знанием русского языка туго. Вы случаем, как гость 9 выразился ЗАДУМЧИВОМУ, ЗАДУМЧИВОМУ такому из мэрии не прислуживаете? Если нет то скорее туда, там вторая волна увольнений начинается, вас сто процентов возьмут, Мишаня таких непонятливых и тугосоображающих любит.
Безобидный ты наш, разъясняю: тирада – это длинная фраза, речь, произносимая в приподнятом тоне. Догоняешь, что именно произносимая, а не написанная дурачинушка ты наш простофиля, ласково, нежно и трепетно тебе пишу, как сказочку ребёнку рассказываю. Давай скорее в мэрию, и вы там вместе ещё такого наворотите, что век всем миром не р[-пи-].
Очевидно же, что создают видимость работы (борьбы), сначала путём неимоверных усилий героически из пальца высасывается проблема, а потом также героически, но с привлечением общественного мнения она красиво разрешается.
Властный парень признал ошибку. Крысавец! Ещё бы слезу пустил, все бы обомлели.
Молодца! Такой титанический труд провернул, что, наверное, он тянет не иначе как ещё на один орден. Профсоюзники походатайствуйте, кому следует, а то Майкл обидится. Не забывайте, что уставшую, но всё ещё могучую грудь, теперь уже муниципального служащего нужно украшать. Городу нужны герои!
Продолжительные и бурные аплодисменты! УРА!!!!!!!!