Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы Приморского муниципального округа, подозреваемой в покушении на дачу взятки должностному лицу.

 

Как сообщает региональный СУСК, вечером  14 ноября в деревне Лахта Приморского муниципального округа подозреваемая предлагала сотруднику МО МВД России «Новодвинский» взятку в размере 110 тысяч рублей за непривлечение ее сожителя к административной ответственности за управление транспортным средством с признаками алкогольного опьянения. Полицейский отказался от незаконного вознаграждение и пресек противоправные действия подозреваемой, после чего ее доставили в следственный орган.  

 В ходе допроса подозреваемая признала свою вину и пояснила следователю, что таким образом хотела помочь сожителю избежать привлечения к установленной законом ответственности.

18+