Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого за преступления против собственности 40-летнего жителя  Котласа в совершении убийства.

Как сообщает региональный СУСК, ночью 25 сентября в квартире дома по улице Южная в Котласе пьяный обвиняемый в ходе ссоры и возникших личных неприязненных отношений причинил смертельное ножевое ранение груди 49-летней знакомой.

В ходе допроса обвиняемый признал свою вину и пояснил следователю, что вместе с потерпевшей и их общим знакомым употреблял спиртные напитки. Женщина его словесно оскорбила. Так как она проигнорировала его просьбы прекратить ругаться и успокоиться, он ударил ее кухонным ножом.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

18+