Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Ещу 27 января произошло возгорание магазина в деревне Сидоровская Вилегодского района. На место выехали пожарные и сотрудники полиции.  По версии экспертов, причиной пожара стал поджог.

Как сообщает региональное УМВД,  было установлено, что из кассы магазина пропали деньги, а также пять упаковок пива.

Был задержан 30-летний житель  Архангельска, приехавший в Вилегодский округ на заработки. Он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные имущественные преступления.

Мужчина гостил у своего приятеля. Когда спиртное закончилось, решил сходить в магазин, однако тот оказался закрыт. Подозреваемый взял у друга монтажку и с ее помощью повредил электрощиток. Затем он взломал двери запасного входа, проник внутрь и забрал из кассы деньги и пять упаковок пива. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник подпалил внутреннее помещение магазина.

По факту кражи из магазина и попытке умышленного уничтожения имущества путем поджога возбуждены уголовные дела.

18+