Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

40-летний архангелогородец получил административное наказание в виде обязательных работ за неуплату шести штрафов.

Но мужчина без уважительных причин к общественно-полезным работам не приступил. Он всячески избегал встречи с сотрудниками органа принудительного исполнения.

Принудительно архангелогородец был доставлен в отделение судебных приставов, где в отношении него составлено шесть протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ.

За уклонение от обязательных работ суд отправил правонарушителя на 12 суток под арест.

Это новое наказание не отменяет обязанность должника в полном объёме отработать ранее назначенные ему общественно-полезные работы, сообщает пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО.

18+