Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

С 36 рублей она поднимется до 40. Очень просили этого перевозчики. Особенно, "Рико".

Как напоминает сегодня архгорадмин, с 26 декабря  стоимость проезда в городских автобусах будет проиндексирована и составит 40 рублей.

Такое решение было принято на основании расчетов затрат перевозчиков.

Отмечается, что "после изменения тарифа перевозчики продолжат работу по улучшению качества обслуживания пассажиров. С перевозчиком - компанией «РИКО» достигнута принципиальная договоренность об исполнении требований по регулярности выхода автобусов на рейсы, а также по постоянному улучшению качества обслуживания".

Ранее в Северодвинске была поднята цена автобусного билета до 40 рублей.

Комментарии  
с нами с 18.07.2019
Особенно умиляетчто "после изменения тарифа перевозчики продолжат работу по улучшению качества обслуживания пассажиров. С перевозчиком - компанией «РИКО» достигнута принципиальная договоренность об исполнении требований по регулярности выхода автобусов на рейсы, а также по постоянному улучшению качества обслуживания". Это вообще как? Не исполняет условия договора, расторжение договора и всё. А 31.01.2024 Рико объявит, что затраты возросли и теперь билеты по 50, а депутаты гривой кивнут, теперь понимаете, что Северодвинск ждет ближайшие семь лет, спасибо большое тебе Игорек
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+