Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

Сегодня на оргкомитете в областном центре было принято решение, что семейные развлекательные программы в новогодние каникулы будут проводиться на территории парка «Потешный двор». 

На площади Ленина останется свободная фотозона. Открытие елки там планируется 17 декабря.

В «Потешном дворе» горожан ждут интересные новинки: пространство для прогулок в этом году расширяем, появятся новые украшения – большие новогодние подарки. Будет организована работа ярмарочных домиков и уличных обогревателей.

На карусели можно будет покататься при температуре до -10 градусов.

Городские учреждения культуры организуют 260 новогодних мероприятий для детей и взрослых. В дни каникул для архангелогородцев будут работать катки – в центре города и в округах.

Также оргкомитет утвердил решение направить средства, которые планировались для проведения фейерверка, на подарки и новогодние билеты для детей участников СВО, сообщает пресс-служба архгорадмина.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+