Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Приговором мирового судьи судебного участка № 7 Северодвинского судебного района Архангельской области 44-летний житель Северодвинска признан виновным в нарушении неприкосновенности жилища.

Как сообщили БК в прокуратуре Северодвинска, с 23 часов 00 минут до 23 часов 59 минут осужденный, имея умысел на незаконное проникновение в квартиру в доме по ул. Ломоносова, осознавая противоправный характер своих действий, понимая, что проживающее в квартире лицо, не разрешало проникать в жилище, действуя умышленно, против воли и желания проживающего в квартире лица, самовольно через дверной проем проникло в квартиру, нарушив конституционное право на неприкосновенность жилища.

За содеянное северодвинцу назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Комментарии  
с нами очень давно
Т.е. к примеру в НГ, одинокий человек, желаюсчий познакомится, может это сепе позволить! и всего-то за 10 тыс. В расоряжении целый час! стати, за ето время, можно поснакомится, поесть салату, запить шампанским и неплатя, НЕПЛАТЯ! КАРЛ! уйти к другим. тем паче в НГ место стражей наверно будут дед марозы на оленЯх..
18+