Маневренный жилфонд в Северодвинске нуждается в ремонте
Общество: 25.09.2023 13:36 Просмотров: 5477 |
Об этом сообщил глава города в соцсети. Игорь Арсентьев считает необходимым предусмотреть в бюджете средства на ремонт помещений маневренного фонда.
" data-title="Маневренный жилфонд в Северодвинске нуждается в ремонте">
|
Об этом сообщил глава города в соцсети. Игорь Арсентьев считает необходимым предусмотреть в бюджете средства на ремонт помещений маневренного фонда.

Как отметил градоначальник, в маневренном фонде Северодвинска 354 помещения, 118 из них в резерве и готовы для предоставления нуждающимся.
– Некоторые из комнат и квартир, мягко говоря, оставляют желать лучшего, и понятно, почему жители отказываются туда переселяться. Несмотря на то, что мы на год раньше обозначенного срока завершаем текущий этап программы переселения, аварийного жилья в городе остается еще достаточно много. Мы должны предлагать людям достойное проживание, ведь их единственное жилье стало непригодным, – прокомментировал Игорь Арсентьев.
Он также отметил необходимость предусмотреть деньги в бюджете города следующего года на ремонт маневренного жилфонда, при этом, по словам главы, к каждой квартире или комнате должен быть индивидуальный подход.
Декабрь 2023 |

Редакция: +7 (939) 799-73-44
8 (8184) 54-93-02
Срочный вызов:
+7 (939) 799-73-44
E-mail: maya@tv29.ru