Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Заместителем прокурора Северодвинска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении ранее не судимого   23-летнего местного жителя, обвиняемого в открытом хищении  чужого имущества.

Как сообщили БК в прокуратуре Северодвинска, обвиняемый 15 декабря 2022 года в магазине «Продукты» на пр. Морской, 33, полагая, что за его действиями никто не наблюдает, взял с открытого стеллажа две бутылки вина игристого «Кубань».

Его противоправные действия были обнаружены сотрудниками магазина, которые попытались остановить молодого человека, но злоумышленник с похищенным имуществом скрылся.

Вину в совершении преступления мужчина признал в полном объеме, причиной совершения преступления назвал алкогольное опьянение.

Санкция статьи предусматривает наказание до 4 лет лишения свободы.

Дело направлено для рассмотрения в Северодвинский городской суд. 

18+