Великолепный Морев заявил, что намерен проехаться на городских автобусах - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Великолепный Морев заявил, что намерен проехаться на городских автобусах

Категория: Общество
Создано: 31.01.2023 20:32
Просмотров: 3655

Чтобы оценить, так сказать, автобусную реформу, так сказать. Она, как заявляли архангельские власти, грядет уже в среду, 1 февраля.

- Посмотрим на первые результаты транспортной реформы вместе, - написал сегодня глава областного центра в соцсети.

Он также добавил, что "на этой неделе я планирую проехать на автобусах нескольких маршрутов в утреннее, дневное и вечернее время, чтобы оценить удобство транспортных средств, время ожидания, количество пассажиров, вежливость персонала. Готов ответить на вопросы всех, с кем окажемся вместе в поездке!".

Архангелогородцы комментируют пост градоначальника в соцсети, решившего снизойти со своих кручей: "Только вот, ещё бы, не делать очередную показуху из своей поездки... А тихо, мирно, раз, утром проехался... Вечерком прокатился. Никого не предупреждая.. Без свиты всяких разных. Без камер. И взять за привычку, что- то вроде развлечения. Глядишь, может быть, как раз все недостатки и виднее будут. Да по разным маршрутам..."

Ранее архгорадмин заявлял, что с 1 февраля московский перевозчик компания «Рико» выходит на 13 архангельских маршрутов. Еще на 12 маршрутах в течение месяца будут работать прежние перевозчики.

Неравнодушный архангелогородец Сергей Юрковский прокомментировал в соцсети пост Дмитрия Морева: "Может главе города пойти дальше и вообще на этих автобусах ездить на работу.
И тогда он услышит все лестное и нелестное о проведенной им так называемой транспортной реформе.
Глядишь, и поток обращений граждан не неудовлетворительные пассажирские перевозки, на увеличение которого недавно сетовал глава города, сократится до нуля".