Из-за долгов северодвинцу не дали съездить в Санкт-Петербург и арестовали автомобиль
Общество: 27.09.2022 09:29 Просмотров: 6021 |
У судебных приставов Северодвинска находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина В. задолженностей на общую сумму 287,5 тысяч рублей: три десятка неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения и непогашенный кредит.

Как сообщает региональное УФССП, судебным приставом вынесено постановление о розыске должника. Ориентировка была направлена в полицию.
Автомобиль разыскиваемого попал в поле зрения системы фото-видеофиксации транспортного потока «Автоураган» и был остановлен сотрудниками ГИБДД у поста на Дорожников. За рулем «Ауди» находился сам должник, отправившийся в Санкт-Петербург.
Иномарка северодвинца была арестована, изъята и эвакуаторе транспортирована на спецстоянку.
После этого в течение недели северодвинец оплатил задолженность вместе с исполнительским сбором на общую сумму более 333 тысяч рублей.
Также должником оплачены расходы за эвакуатор и стоянку, где находился автомобиль. После этого «Ауди» вернулась к хозяину.