Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

Северодвинский городской суд признал местного жителя виновным  в применение насилия к представителям власти.

26 июня после остановки сотрудниками ДПС автомобиля, которым мужчина управлял в состоянии опьянения, тот высказал сотрудникам полиции многочисленные оскорбления, нанес одному из них несколько ударов ногами и руками в область головы и тела, поцарапал и укусил за руку.

Приговором суда подсудимому  назначено наказание в виде одного года  лишения свободы  с отбыванием в колонии поселении, которое заменено судом на один год  принудительных работ.

Также удовлетворен заявленный одним из потерпевших иск о возмещении морального вреда на сумму 50 000 рублей, сообщает областная прокуратура.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+