Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Издание Korabel.ru опубликовало интервью с бывшим губернатором Архангельской области Игорем Орловым. В нем он высказывается, в том числе и о своем губернаторстве. "Быть губернатором – удивительная работа", - резюмировал экс-руководитель региона.

"Проработал восемь лет: удивительное время, ни с чем не сравнимое. Более сложной, комплексной и противоречивой работы, чем труд губернатора, нет. Требуется и область развивать и делать так, чтобы люди чувствовали себя комфортно. При этом необходимо выполнять все решения и целеуказания федерального центра. Иногда это вступает в противоречие, но найти здоровый баланс возможно.

Губернатор отвечает и за то, чтобы коровы доились, и выборы проходили нормально, и школы с дорогами ремонтировались, и мусорная реформа, несмотря на появление новых объектов, приносила людям удовольствие", - отметил в интервью Игорь Орлов.

Напомним, Игорь Орлов вылетел со своего губернаторского поста весной 2020 года на волне антимусорных протестов. В июне этого же года занял пост гендира питерской "Северной верфи" на пятилетний срок. После разразился очередной скандал: его бывший зам в региональном правительстве Шестаков, которого он перетащил в "Северную верфь", стал подсудимым и обвиняется в коррупционном преступлении.

Комментарии  
с нами очень давно
Да, и ещё он не сказал, что в 2007 году конкурировал с Николаем Яковлевичем за директорствование на Севмаше. Не получилось, после этого он и подался на Янтарь.
с нами очень давно
Не начиналась, а готовилась заранее эта тема, не так я выразился. Кажется 2012 год, потихоньку начинало бурлить.
с нами очень давно
Пишет, что встречался с пердизентом, помню, показывали по зомбоящику. Тот предлагал ему возглавить донбасию, он же донбасенок по рождению, как раз там это всё начиналось, 2014 год. Но не согласился, тогда Архангельская губерния.
с нами с 06.04.2021
Мусорная реформа "приносила удовольствие" в виде откатов от москвичей. Ну и немного удовольствия главным лизалкам Орлова из областного собрания и нижестоящих . Экологиня Тюкина, депутатша Прокопьева и ещё целая плеяда глядевших в рот и другие отверстия в организме шелопониевого. А каким образом народ от этих реформ должен был "удовольствие получать" , известно лишь Орлову, земля ему стекловатой.
с нами очень давно
Кто же его посадит? Он же памятник!
с нами с 18.07.2019
Удивительно, что мразь не сидит
с нами очень давно
По его логике, пожар на фрегате, нанёсший ущерба на десятки миллиардов, тоже удовольствие?
с нами очень давно
Про орлят не рассказал, целая стая вслед за ним рванула со Звёздочки, во главе с братом. Иных уж нет, а те далече...
18+