Игорь Скубенко: «Я не лоббировал никаких свалок» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Игорь Скубенко: «Я не лоббировал никаких свалок»

Накануне во время прямого эфира «Час с главой» главе Северодвинска Игорю Скубенко был задан вопрос местным активистом Сергеем Илюхиным, который вспомнил давнюю эпопею, связанную с планами строительства мусорного полигона в районе Рикасихи. " data-title="Игорь Скубенко: «Я не лоббировал никаких свалок»">
Категория: Общество
Создано: 21.07.2022 10:56
Просмотров: 12474

Накануне во время прямого эфира «Час с главой» главе Северодвинска Игорю Скубенко был задан вопрос местным активистом Сергеем Илюхиным, который вспомнил давнюю эпопею, связанную с планами строительства мусорного полигона в районе Рикасихи.

- Вы с губернатором Орловым активно лоббировали устройство мусорной свалки под Рикасихой, ни разу не пришли на митинг по этому острому вопросу, хотя горожане вас приглашали, - спросил в эфире Сергей Илюхин.

Игорь Скубенко ему ответил, что «во-первых, я не лоббировал никаких свалок». Также градоначальник рассказал о том, как «вел себя за кулисами в общении с правительством, с губернатором на тот момент»:

- Я ему свою точку зрения постоянно транслировал о том, что нужно прекратить движение в ту сторону, поскольку это создает каждый день дополнительно протестные массы, - сказал Скубенко. Он также отметил, что в качестве представителя исполнительно власти был обязан пройти все необходимые процедуры, предусмотренные законодательством:

- Мы их прошли, слава Богу, без рукоприкладств. Для этого старались, чтобы и на общественных слушаниях у нас был порядок, хотя ситуация всегда была напряженная. Все общественные процедуры закончились отрицательно, а в дальнейшем уже и Орлов принял решение исключить эту точку с рассмотрения, - заявил глава Северодвинска, который также подчеркнул, что заявления о его лоббировании – не правда.

Комментарии   

Rook81
+2 #5 Rook81 (c нами с 18.07.2019)21.07.2022 19:23
А ещё ты Тарасова не возращаешь на работу, а фото супер, весь глава в одном флаконе, трусливый и не отвечающий за свои поступки...
Сообщить модератору
Bearto
+1 #4 Bearto (c нами очень давно)21.07.2022 17:18
Ссы в глаза - божья роса!
Кроме омерзения - никаких чувств!
Сообщить модератору
Osta
+1 #3 Osta (c нами очень давно)21.07.2022 16:45
Ага и туалет за несколько лямов тоже никто не ремонтировал...
Сообщить модератору
DVORnik
+1 #2 DVORnik (c нами с 02.10.2020)21.07.2022 14:10
Как быстро переобулся Игорёк. Свою точку зрения он транслировал... Особенно когда затаскивал муниципальных служащих на слушания, чтоб они голосовали за свалку, а его шафка ментовская следил за всеми, чтоб проголосовали как надо...
Сообщить модератору
observer
#1 observer (c нами очень давно)21.07.2022 11:00
...цитата: "...главе Северодвинска Игорю Скубенко был задан вопрос местным активистом Сергеем Илюхиным..."

...полагаю, два одиночества нашли друг друга. Один другого стОит...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.