Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В полицию обратился 26-летний местный житель, который рассказал, что в конце июня он арендовал подсобное помещение на автостоянке на Окружном шоссе для хранения запасных деталей для своего автомобиля. Вернувшись через неделю, мужчина заметил, что дверь в подсобку открыта и похищено имущество на сумму более 300 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый - нигде не работающий ранее неоднократно судимый 42-летний архангелогородец.

По имеющейся информации злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. В нетрезвом состоянии он сорвал навесной замок и вошел в помещение, похищенное спрятал за соседним зданием.

Все похищенные вещи переданы владельцу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Расследование ведется, сообщает региональное УМВД.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+