Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Своего автомобиля «Mitsubishi Pajero» стоимостью один миллион рублей лишится северодвинский неплательщик алиментов. Его долг перед ребенком составляет 600 тысяч рублей.

Как сообщает региональное ФССП, иномарка арестована судебным приставом и после проведения процедуры оценки будет передана на принудительную реализацию.

Отмечается, что в целях защиты прав несовершеннолетних детей на получение алиментов судебные приставы проводят проверки имущественного комплекса должников для последующего наложения ареста на их собственность.

Судебными приставами УФССП России по Архангельской области и НАО с начала 2022 года произведено более 200 арестов имущества у нерадивых родителей, уклоняющихся от своих обязанностей по содержанию детей. Общая сумма арестованного имущества составляет почти 18 миллионов рублей.

18+