Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

В Поморье утвердили порядок оказания поддержки в виде денежной выплаты членам семей военнослужащих, которые погибли в ходе спецоперации на Украине с 24 февраля 2022 года. Официально: погибли уже 10 военных, родившихся на севере. Страшно, когда в дом приходит смерть...


Подробная информация по материальной поддержке семей, потерявших своего близкого человека, содержится в документе:
Постановление Правительства Архангельской области от 20.04.2022 № 252-пп "Об утверждении Порядка оказания на территории Архангельской области дополнительной меры социальной поддержки в виде предоставления единовременной денежной выплаты членам семей военнослужащих и лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имевших специальное звание полиции, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины с 24 февраля 2022 года".


Деньги для оказания материальной поддержки выделяются из резервного фонда Правительства Архангельской области.


Для того чтобы семья получила денежную выплату, необходимо соблюсти целый ряд условий.


Единовременная денежная выплата составляет на каждого члена семьи погибшего в ходе спецоперации на Украине 2 млн рублей. К членам семьи относятся – супруга (супруг), состоящая на момент гибели в законном браке, родители военнослужащего, дети до 18 лет, дети-инвалиды (и после 18 лет), дети-студенты (до 23 лет).


Документы на денежную выплату семье, потерявшей близкого человека, могут быть поданы не позднее трёх лет со дня смерти.


Важно, что должно быть свидетельство о смерти военнослужащего и документ, подтверждающий факт гибели при выполнении задач в ходе спецоперации на территории ДНР, ЛНР и Украины.


На сегодняшний день официально было сообщено о гибели десяти военнослужащих, уроженцев Архангельской области. Кто-то на севере и проживал, и семья здесь осталась.

Анатолий Щеколдин

Дмитрий Чернаков

Николай Солодун

Кирилл Онучин

Дмитрий Волошин

Иван Зайцев

Иван Павлович

Николай Алексеев

Игорь Сухарев

Сергей Дударь….

Комментарии  
с нами очень давно
Елена Минина, романс Вертинского.
hxmp3.com/.../
с нами с 03.04.2017
вписали таки Чернакова.
все зайцевичи-бимбы, включая БК, о скорби и памяти отметились, а только вот вспомнил про погибшего почему-то клятый ими "враг", каких, по их мнению, надо банить и в прокуратуру сдавать.
а ведь полтора месяца только этой печальной вести…
Догадываетесь, к чему это всё?
с нами очень давно
Вау, Раекс ;-)

неужели совесть все таки победила "заботу о коллективе" ?

хотя сегодня еще не 30.04, но возбуждение прямо таки струится в эфире

И да... после таких заявлений, чувствую скоро увидим рассказы бимб, в стиле Маргоши С.
Что Раекс он какой то ПИ... не такой, не туда ориентирован, что всегда был ему не интересен и даже отвратителен.
короче почти Галкин...
с нами очень давно
Да, Бимба, есть у нас, русских, такая родовая травма. Тысячи сгинувших в ГУЛАГе тоже до последнего не верили в происходящее, иначе б не ждали палачей сложа руки. Немного отъехать в сторону Солзы - и ты в полсотне метров от дачной дороги и сейчас черепами этих горемык в футбол поиграть сможешь
с нами очень давно
Billy, ну и фантазёр, Вы, Billy,
Хех, гулаги, враги народа,
родовая травма?
Сказки бы Вам писать…
с нами с 03.04.2017
Цитирую steed:
зная наш официоз....... 8)

да всем понятно, какая "память" у этих воинствующих крикунов.
где Чернаков tv29.ru/.../..., БК?
уже потерялся в вашем с бимбами списке?
и сколько таких Чернаковых уже потерянны в вашей "патриотической" памяти и скорби? рыдания скольких ещё матерей будут заглушены вашими пустыми лозунгами?
с нами с 03.04.2017
Цитирую Space:
Дублирую трусливо снесенный комент:

да бимба тут ходит просит сносить за своих едросов.
молодец какой.
ждём доносов на врагов народа, опять наступает время бимб и их гулагов
с нами очень давно
Дублирую трусливо снесенный комент:
Только в России смерть страшная, а в Украине весёлая, с шутками? Вам там в БК ничего не жмёт, одноклеточные?
с нами очень давно
Цитата:
Официально: погибли уже 9 военных
зная наш официоз....... 8)
с нами очень давно
Цитирую bimba2:
Аксакал, видосик 2-х месячной давности.


Бензина с каждым месяцем становится всё больше. А как насчёт 3-й мировой ?
с нами очень давно
Аксакал, видосик 2-х месячной давности.
с нами очень давно
Пожар тушат бензином. yandex.ru/.../...
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+