Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Скандал по поводу выступления группы Би-2 в Северодвинске набирает обороты. Как стало известно ИА «Беломорканал», депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов (фракция «Справедливая Россия») отправил соответствующее обращение к Генпрокурору  Игорю Краснову.

 

Как сообщил накануне в соцсети депутат, представляющий в Госдуме Нижегородскую область:

«Россия - страна свободы. Лева и Шура Би-2 уволили сотрудника за поддержку спецоперации, а в Северодвинске прошел масштабный праздник, на котором производственное объединение «Арктика» (Объединенная судостроительная корпорация) отметило свой 70-летний юбилей выступлением Шуры и Левы. Завтра отправлю в госпредприятие депутатский запрос нельзя ли всё-таки пока воздерживаться от приглашения на концерты звезд эстрады с антигосударственной позицией. Певец имеет право на любую позицию. Но сотрудник госпредприятия должен служить государству».

Сегодня депутатский запрос Дмитрий  Кузнецов направил на имя Генпрокурора Краснова (есть в распоряжении редакции). Парламентарий просит провести  проверку «о правомерности «приглашения к участию в концерте, проводимом администрацией города Северодвинск и АО СПО «Арктика» группы Би-2; расходования бюджетных средств оборонного предприятия на приглашение к участию в вышеупомянутом концерте группы Би-2».

Напомним, накануне БК писало о страшных прогнозах о будущем России музыканта Би-2, которыми он разразился после «корпоратива» в Северодвинске. Также проходила информация о том, что музыканты категорически не приемлют иную точку зрения и увольняют из своего коллектива тех, кто поддерживает спецоперацию.

Комментарии  
с нами очень давно
Цитирую ARMEN:
А вот и местный стукачёк обозначился.

Категорически не соглашусь! вот никак! Уверен, через О должно писАться, "стукачОк" !
с нами очень давно
Цитирую Зайцевич:
А Генпрокурор не желает ли поинтересоваться, что за нечисть собирается каждодневно на типа СМИ БК...'
А вот и местный стукачёк обозначился. Уже разминается. Чует, что скоро его талант будет востребован.
с нами с 03.04.2017
Цитирую steed:
очередной просмотр шоу вечернего мудозвона сподвиг на вопрос ;-) :lol:
с учётом того что твои предки либо на зонах на вышках вов провели,либо в идущих в атаку в спины автоматами поддерживали, то сторона та 8)

ну не только.
недавно один из их "патриотического" лагеря публично заявил, что их деды под триколором в ВОВ в атаку ходили :-?
с нами очень давно
Цитирую Зайцевич:
А Генпрокурор не желает ли поинтересоваться
очередной просмотр шоу вечернего мудозвона сподвиг на вопрос ;-) :lol:

Цитирую bimba2:
Такое ощущение, сто их дедушки
воевали на другой стороне.
с учётом того что твои предки либо на зонах на вышках вов провели,либо в идущих в атаку в спины автоматами поддерживали, то сторона та 8)
с нами очень давно
Манкурты это.
Такое ощущение, сто их дедушки
воевали на другой стороне.
с нами с 10.07.2018
А Генпрокурор не желает ли поинтересоваться, что за нечисть собирается каждодневно на типа СМИ БК, что за антироссийские шабаши устраивают они ближе к ночи, кто ими дерижирует и кому из местных "деляг" это выгодно.
Нехай поинтересуется, глядишь и до посадок дойдет. Ведь кумулятивный эффект от действий этой своры больше, чем от БИ-2'
с нами очень давно
Депутат! У нас тут в Северодвинске свалка несколько лет горит. Не хочешь запросить когда потушат?
с нами очень давно
Зато Делимханов герой России. :-x
с нами очень давно
такое впечатление что дежавю :roll:
вроде уже было что-то подобное
с нами очень давно
Сергей Довлатов: "...Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? Ничего подобного. Их написали простые советские люди. Означает ли это, что русские — нация доносчиков и стукачей?..."
с нами очень давно
Дак Скубенко с Киева! Какая от него поддержка СВО?
с нами очень давно
Цитирую Суиватко:
Россия-страна свободы. Хи, хи, хи.
Как только видите как депутат начинает фразу с этих слов, дальше можно его не слушать. Ещё понравилось "Певец имеет право на любую позицию..." и сразу хочется добавить "Но не в стране свободы".
с нами очень давно
Россия-страна свободы. Хи, хи, хи.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+