Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Архангельске задержан ранее судимый 23-летний парень, который подозревается в совершении серии краж из магазинов.

Как сообщает  региональное УМВД, в начале апреля в полицию Архангельска поступила информация о хищении хозтоваров из магазина на улице Логинова. Сумма ущерба составила порядка трех тысяч рублей.

Через несколько дней аналогичное преступление было совершено в торговом павильоне на улице Тимме.

Во всех случаях действия злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения. На них видно, как молодой человек подходит к прилавку, берет понравившиеся товары и покидает магазин, не оплатив их. Как утверждает задержанный, похищенное он продал по цене намного ниже, чем в магазине.

По фактам краж возбуждены уголовные дела. Полицейские полагают, что задержанный может быть причастен к совершению аналогичных преступлений на территории города. Расследование продолжается.  

18+