Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В структуре правительства Архангельской области создано агентство по делам молодежи.

 

Как сообщает облправительство, руководителем агентства назначена Ольга Чертова.

Она в 1991 году окончила Архангельский государственный педагогический институт имени М.В. Ломоносова. Отмечается, что большая часть ее трудовой деятельности была связана с молодежью. 

Работала в школе, областном центре дополнительного образования, департаменте образования, культуры и спорта мэрии Архангельска, министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области.

С 2016 года по настоящее время возглавляла отдел по работе с общественными объединениями департамента по внутренней политике и местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области.

 

Комментарии  
с нами с 24.11.2014
Цитирую Суиватко:
Мне ваша брехня, панове, как медаль. Пока ещё не орден, но уже медаль! Хотелось бы спросить, а тряпочка помогает в повседневной жизни?

- Тебе,с куском сала в голове вместо мозга, нагляднее объяснят твои "ХЕРои", которые с тряпочкой ( но белого цвета) на палке выходят сдаваться,в надежде продолжить свою жизнь! 8)
с нами очень давно
Мне ваша брехня, панове, как медаль. Пока ещё не орден, но уже медаль! Хотелось бы спросить, а тряпочка помогает в повседневной жизни?
с нами очень давно
Эта "тряпочка" - маркер - "свой-чужой". Судя по комменту, Суйвватку - чужой. Это знали еще 10 лет
назад, Суйвватку - ментальный бандеровец.
Суйвватку захлебнется в дерьме, которое он
разливает на страницах БК.
с нами с 24.11.2014
Цитирую Суиватко:
И тряпочку колорадскую навесила. Да, да оболваниваем мОлодежи надо заниматься серьезно.

- Это тобой надо заняться серьёзно, укропный недобиток! 8)
с нами очень давно
И тряпочку колорадскую навесила. Да, да оболваниваем мОлодежи надо заниматься серьезно.
с нами с 06.03.2015
Чья же это родственница, что под нее особую структуру создали при наличии целого министерства?
с нами очень давно
АрхСвобода, [15.04.2022 6:49]


Вот эта возглавила вновь созданное "агентство" и будет заниматься вопросами молодёжи в Архангельской области. За отдельную и немаленькую зарплату, с полным содержанием штата структуры - финотделы, секретари и т.д. и т.п.

Напомним, что в архангельском правительстве есть целое министерство по делам молодежи, в том числе. Возглавлял его до последнего времени небезызвестный Багрецов. Министерство не справилось⁉️

В любом случае, фиксируем, что чиновники плодятся быстрее тараканов.
18+