Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

Его открыли в штабе Северодвинского отделения ЛДПР. К нему не зарастет народная тропа.

Отмечается, что там ждут каждого, кто хочет отдать дань политику.

Возложить цветы и оставить свою запись в книге памяти о Владимире Жириновском и передать соболезнования родственникам лидера ЛДПР. После завершения траурных мероприятий, книга будет передана в музей ЛДПР в Москве.

Адрес штаба: ул. Макаренко , 16 офис 4 вход с торца здания с 10.00 до 19.00


Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Если вдова и сын на похороны не приехали, то кто будет наливать?
с нами с 03.04.2017
а наливают за помин?
с нами очень давно
Неправда, что об умерших либо хорошо, либо ничего. Умер Жириновский - человек, который принес огромное зло своей стране. Десятилетиями он растлевал ее. Вливал в ее мозги наркотический яд нацизма цистернами. Толкал ее на тот путь, на котором она сегодня выходит на финишную прямую... И этого ему не забудут. Вечная ему память - позорная память! Жириновский не был добрым прикольным дедушкой. Жириновский был ярым коммуно-нацистом и регулярно призывал с думской трибуны к ядерным бомбардировкам тех, кто имеет наглость не подчиняться российским красно-коричневым.
--------------------------
02.07.2019 : «В Московском городском суде рассмотрена апелляционная жалоба В.Жириновского на решение Останкинского районного суда Москвы от 15 апреля 2019 г. об отказе в удовлетворении исковых требований В.Жириновского и политической партии ЛДПР к Clover Charles и ООО «Издательский дом «Фантом пресс» о защите чести, достоинства, деловой репутации и компенсации морального вреда. Суд постановил оставить решение Останкинского районного суда Москвы без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения». Мосгорсуд признал законным отказ в удовлетворении иска Владимира Жириновского и партии ЛДПР о взыскании 1 млн руб. с бывшего главы Московского бюро газеты Financial Times Чарльза Кловера из-за упоминания в его книге о связях В.Жириновского с Комитетом государственной безопасности (КГБ) СССР.
с нами с 06.03.2015
Умные слова говорил Вольфович. R.I.P.
А кто такой Стрелков совсем не знаю.
с нами очень давно
Стрелков Игорь Иванович, [07.04.2022 11:23]

ПО ЖИРИНОВСКОМУ

Поскольку отмалчиваться по поводу смерти Жириновского для публичного общественного деятеля как-то даже неприлично (на пример, Фанерный Маршал очень тепло отозвался о покойном и погоревал-посочувствовал), то коротко отмечу три момента:

1. Я ВСЕГДА отзывался Жириновском с глубоким презрением. Как о редкой продажной сволочи. Тем более мерзкой, поскольку умной и талантливой.
2. Не вижу никаких причин менять своё отношение к покойному после его вполне обыденной кончины.
3. Господь не даровал Жириновскому возможности покаяться хотя-бы перед смертью.
Точка.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+