Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Как сообщает сегодня пресс-служба Архангельского УФАС, территориальные органы ФАС России по всей стране и центральный аппарат проводит  мониторинг ценовой ситуации.

Сообщается, что действует «горячая линия» для обращений по вопросам роста розничных цен на социально значимые продукты и товары в магазинах сетевой торговли.

Граждане и хозяйствующие субъекты могут сообщать информацию о фактах завышения розничных цен на продукты питания и товары.

Свое сообщение Вы можете оставить здесь (https://fas.gov.ru/surveys/9) и по телефону «горячей линии» Архангельского УФАС России 8 (8182) 65-30-51; 20-78-45.

Комментарии  
с нами очень давно
Ну вот ;-)
Не прошло и два (!) дня как тов Раекс решил порадовать Бимбу и прикупить баксы.

А как же никогда ТАК здорово мы еще не жили?

не это пока какие то неправильные пчелы..
вот когда у тов.Раекса кончатся купленные впрок соль и спички, вот тогда возможно что то станет меняться в его и не только его голове.

Надо нести Дружище.
с нами очень давно
Заехал в Доброцен за минералкой,смотрю народ стал муку,сахар,консервы тарить,но пока всё есть.Санкции нам только на пользу!Слава т.Путину!
с нами очень давно
Хотел прикупить долларов. Оказалось, цены на этот товар необоснованно завышены. ФАС, примите меры!
18+