В Архангельске рок-группа НАИВ обещает устроить красочное концертное шоу - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске рок-группа НАИВ обещает устроить красочное концертное шоу

6 марта в Архангельске состоится концерт российской панк-группы НАИВ. Не пропустите: клуб МЗЗ в 19 часов. Вас ждут только хиты и добрая атмосфера! " data-title="В Архангельске рок-группа НАИВ обещает устроить красочное концертное шоу">
Категория: Общество
Создано: 25.01.2022 18:38
Просмотров: 7675

6 марта в Архангельске состоится концерт российской панк-группы НАИВ. Не пропустите: клуб МЗЗ в 19 часов. Вас ждут только хиты и добрая атмосфера!


НАИВ – российская панк-группа, творческая деятельность которой началась в 2005 году. В репертуаре группы такие популярные хиты, как «Суперзвезда», «Герои нашего времени», «Трамп! Гоу Эвей» и многие другие. За всю историю творческой карьеры группа выпустила 10 студийных и 5 концертных альбомов. Последний студийный альбом вышел в 2018 году. Группа продолжает собирать стадионы и тысячи слушателей со всех городов России.


В ночном клубе М 33 вас ждет красочное шоу, лучшие хиты исполнителей, а также атмосфера панк-рока, как в старые добрые времена.
Спешите купить билеты на музыкальное мероприятие. Приходите на концерт с друзьями и близкими. В клубе также можно купить алкогольные и безалкогольные напитки. А меню представлено традиционными блюдами европейской, русской и американской кухни.


16+


Заказ билетов без комиссии по тел. 89025046826.